Что делать если систематически задерживают зарплату на 15 дней и более.

• г. Пятигорск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться с жалобами в прокуратуру и Инспекцию по труду. Если срок невыплаты зарплаты превысит 2 месяца можно написать заявление в Следственный комитет.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если работодатель выплачивает более полугода зарплату с задержками. При этом, как только задержка превышает 15 дней - работодатель выплачивает часть зарплаты. Таким образом формально задержки более 15 дней, но систематически выплаты идут не вовремя.

Что делать, если зарплату систематически задерживают? Работала не официально, но доказать, что именно в этой фирме работала, могу. Деньги ждём по месяцу и больше.

Работодатель задерживает зарплату на два месяца и не дает на писать уведомление о прекращение работы за задержку зарплаты более чем 15 дней. Говорят пиши заявление на увольнение. Что делать?

Что делать, если работодатель задерживает зарплату

и застааляет работника брать отпуск за свой счет?

Зарплату задерживают более двух месяцев.

Но белуючасть исправно переводят на карту, это только 1/3.

Я многое повидал, но такого не видывал.

Очень похоже на так называемое кидалово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если приставы с Др города систематически задерживают алименты более чем на мес, задерживают именно они, а не организация, на звонки не отвечают либо скидывают? Звонила в управление, там постоянно занято. Спасибо!

Нам не выплачивают зарплату во время, задерживают практически на 15 дней иногда и больше, на наши вопросы о зарплате угрожают увольнением, что делать?

У меня такой вопрос. Если на предприятии систематически задерживают заработную плату, т.е. ее выдают в конце месяца следующего за отработанным или в начале следующего за ним. Т.е. постоянная задержка зарплаты составляет 20-40 дней. Можно ли уволиться без отработки, если на данный момент долг по зарплате погашен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение