Кто имеет из родственников контрактника СВО имеет право на кредитные каникулы 150 дней

• г. Рубцовск
Здравствуйте. Мой сын по контракту служит на СВО. Вместе с ним проживает его двоюродный брат (6 лет назад служил в воинской части по контракту, когда еще не было СВО, сейчас в запасе). Вопрос: имеет ли право этот брат на кредитные каникулы по закону 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 30.11.2024) "О статусе военнослужащих"? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Дарья, не имеет такого права.