Вопрос судья КСОЮ может по КЖ вынести единолично мотивированное определение по существу дела, изложенного в КЖ

• г. Калининград
Вопрос судья КСОЮ может по КЖ вынести единолично мотивированное определение по существу дела, изложенного в КЖ, не передавая КЖ на коллегиальное рассмотрение в судебном заседании?
Ответы на вопрос (10):

А что именно вы обжалуете? Какое было первоначальное решение (первой инстанции)?

Надежда Юрьевна, Гражданское дело по вновь открывшимся обстоятельствам дела, относительно права на жильё за границей

Кассационные жалоба, представление на вступившие в законную силу судебные приказы, решения мировых судей и апелляционные определения районных судов, определения мировых судей, районных судов, гарнизонных военных судов и вынесенные по результатам их обжалования определения, решения и определения судов первой и апелляционной инстанций, принятые по делам, рассмотренным в порядке упрощенного производства, рассматриваются в суде кассационной инстанции судьей единолично без проведения судебного заседания.

До принятия к производству единолично, а дальше к судебному заседанию тоже единолично или всё таки коллегиально ?

Кроме того, В судах первой и второй инстанциях рассмотрения в порядке упрощённого производства не происходило, тогда как ?

Пришлите хотя бы определение обезличенное КСОЮ. будет ясно. Так - угадайки получаются

Определения КСОЮ нет ....

Так тогда что он вынес единолично? Или пока ничего не вынес?))

Всё конкретно - что за процесс и т.д. Если вынесено - значит может !

Александр Владимирович, гражданский процесс по вновь открывшимися обстоятельствами дела, относительно правоотношения к жилью за границей. Бракоразводного процесса нет.