Невозможно получить алименты от бывшего мужа - проблемы с контактированием специалиста и проживание в другой области. Как быть?

• г. Бодайбо

Бывший муж работает, но я не получаю алиментов, до специалиста по моему делу не могу дозвониться, не берет трубку, объясняют это тем, что она принимает только лично. Притом что суд. приставы находятся в Хакасии, а я проживаю в Иркутской области!? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на действия пристава его руководству и прокуратуру.