Невозможно получить алименты от бывшего мужа - проблемы с контактированием специалиста и проживание в другой области. Как быть?

• г. Бодайбо

Бывший муж работает, но я не получаю алиментов, до специалиста по моему делу не могу дозвониться, не берет трубку, объясняют это тем, что она принимает только лично. Притом что суд. приставы находятся в Хакасии, а я проживаю в Иркутской области!? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на действия пристава его руководству и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если судебные приставы не берут трубку, не возможно дозвониться. Бывший муж не платит алименты, долг накапливается уже с октября 2014, приставы никаких действий не принимают и даже трубку не берут. Куда можно пожаловаться?

Бывший муж должен 300-а тысячь алиментов случайно узнала что он работает на двух работах приставам дозвониться не могу трубку не берут можно ли привлечь к ответственности приставов и мужа бывшего.

Скажите, могу ли я составить жалобу на пристава, если мой муж не платит алименты, а сообщить об этом приставу я не могу, так как проживая в разных городах сходить лично нет возможности, а когда звоню трубку никто не берет и так происходит уже 2 месяца. Звоню секретарю приставов, она трубку берет, называет мне тот же номер. На мое высказывание. Что дозвониться я не могу, отвечает, что помочь ничем не может и кладет трубку.

БЫВШИЙ МУЖ С 2000 ГОДА НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ, ПРИСТАВЫ МЕР НЕ ПРИНИМАЮТ, ОБЪЯСНЯЮТ ТЕМ, ЧТО НЕ МОГУТ ЕГО НАЙТИ, ХОТЯ МОИ ЗНАКОМЫЕ ЕГО ВИДЯТ. мОГУ ЛИ Я ДОБИТЬСЯ ВЫПЛАТ АЛИМЕНТОВ ОТ ГОСУДАРСТВА. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Бывший муж должен платить алименты, но по факту заплатил один раз за три месяца и сейчас должен еще за 4 месяца. На контакт не идет, пристав бездействует. Говорит вызову его и не вызывает. До пристава дозвониться уже давно не могу-просто никто не берет трубку, а секретарь говорит что не знает где он. Лично я к ним придти не могу, тк проживаю в другом городе. Что я могу сделать в этой ситуации?

Бывший муж не платит алименты (присуждены с июля 2013), проживает в другом городе, не работает. До судебных приставов дозвониться не могу (не берут трубку). Что делать, куда обратиться?

Бывший муж не работает уже, как 5 месяцев. Алименты по суду 33% от заработной платы. Судебный пристав открыл административное дело. Теперь в ФССП записан другой судебный приста. Не могу дозвониться 2 недели к ним, никто трубки не берёт. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на судебного пристава исполнителя и как составить грамотно письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не выплачивает алименты в течении 5 лет

Бывший муж не выплачивает алименты в течении 5 лет. Моё дело ведет судебный пристав Иркутской области г. Шелехов. Никаких мер он не принимает, всё время ищет какую либо причину и отговорку. Выехать в иркутскую область у меня нет возможности так как я живу в п. Таксимо. Общаюсь с судебным приставом только по телефону. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на судебного пристава и как я могу добиться выплаты алиментов. Не однократно на моего бывшего мужа заводилось уголовное дело, результатов не дало.

Мне муж не платит алименты почти 3 года. Приставы бездействуют, начинаешь им звонить, они не берут трубку. Бывший муж негде не работает. Что я могу сделать в этом случае?

Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов, участия в жизни ребёнка не принимает, пристав никаких мер не принимает, каким образом можно взыскать с него, если он официально не работает. И могу ли я как то повлиять на пристава, чтобы она что то предприняла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение