Какое пособие по уходу за ребенком положено беременной женщине после ликвидации предприятия?

• г. Уссурийск

Беременная женщина получила больничный, пришла в бухгалтерию, а ей сказали, что предприятие вчера ликвидировалось. Какое пособие по уходу за ребенком ей должны выплачивать до 1.5 лет? Минимальное, как не работающей?

Ответы на вопрос (1):

А женщина была предупреждена о ликвидации? Уволена ли она по этому основанию?