Mogu Li poluchit gr-v Thailand sohraniv pri etom gr-v Russia?

• г. Москва

Mogu li poluchit gr-vo Thailanda sohraniv pri etom gr-vo Russia?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в тот форум. Может быть, зависит от условий приобретения гражданства Таиланда. Если там не требуется обязательный выход из гражданства иного государства, то сможете.