Договор с неопределенным сроком оплаты или нет?

• г. Иркутск
Если в договоре прописано, что: Продавец продал ТС за 500₽, каковую сумму получил после подписания настоящего договора. Можно ли вообще подписывать, что получил деньги в будущем? Как трактуется судом данное предложение, что получил после подписания? Какая статья работает? Пункт 1 ст 486? Или 314 +200 статьи? Срок исполнения неопределен или определен?
Ответы на вопрос (3):

Если указывается в договоре - "получил", значит оплата уже прошла (сторона сделки, ставя подпись в договоре, подтверждает это), ст.420 ГК.

431 ГК РФ в помощь

Как написано так и трактуется

ЭТо будет не логично.

В договоре утверждается о факте, который должен состояться, после подписания договора.