Мои права и возможность проживания в муниципальной квартире с гражданским мужем - ситуация и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в муниципальной квартире вместе с матерью (наймодатель) двумя сёстрами, их детьми, и братом, квартира трёхкомнатная. Я здесь не жили пр. с 15 лет сейчас мне 28,так сложились обстоятельства, что мне пришлось переехать по месту прописки. На данный момент здесь проживает мать сестра со своим мужем и ребёнком, я въехала также со своим гр.мужем (мы подали заявление на регистрацию брака) и моим ребёнком от первого брака, но моих родных это не устроило и они выгнали моего гр.мужа из дома грозясь милицией, говоря что он никто, но тогда по сути и муж сестры никто, какие мои права в этой квартире могу ли я проживать со своим гр.мужем в,и могу ли я подать на размен жилого помещения даже если все не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Может проживать сами и с ребенком. Никакие сожители в квартире проживать не могут без согласия всех остальных.

В законе гражданские мужья называются сожители и не иначе.Уж извините.