Имеет ли пенсионный право у меня запрашивать такую выписку?

• г. Иваново
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я опекун. И у меня из пенсионного запрашивают выписку из банка моей карты. Туда у меня приходит и зарплата и различные другие переводы. Имеет ли пенсионный право у меня запрашивать такую выписку?
Ответы на вопрос (4):

Нет, не имею право .Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Если конечно - они не поставили вопрос - поступлении конкретных платежей.

На нее поступает платёж по потере кормильца

Так представьте им выписку с этими сведениями ,только по этим поступлениям А вообще это им для чего? Если они вам сами ее платят ,то сами и имеют доступ к этим платежам