Если я получу судебное письмо с Судебным приказом 29.12.2024 г.Все 10 дней, новогодние "каникулы" и всё отменить не смогу?

• г. Кемерово
Если я получу судебное письмо с Судебным приказом 29.12.2024 г. Все 10 дней, новогодние "каникулы" и всё отменить не смогу? Или отчёт 10 дней пойдёт после "каникул"? Благодарю.
Ответы на вопрос (5):

Отсчет пойдет с первого рабочего дня после выходных.

Поскольку новогодние каникулы являются нерабочими днями, эти дни не учитываются в исчислении срока. Таким образом, вы можете продлить срок подачи заявления до первого рабочего дня после новогодних каникул.

Срок начнет течь с 30 декабря и продлится до 9 января включительно. Вы можете направить возражение в любой из праздничных дней Почтой.

Уважаемый Сергей Николаевич! В судах работают дежурные приемные , также можете отправить почтой в срок и подать электронно через интернет портал суда

Добрый день!

Рабочие и праздничные дни не входят в этот срок!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.