Проблемы с восстановлением паспорта Советского Союза после переезда в Украину

• г. Глухов

Проживаю на территории Украины с 1996 года. Ранее жил в Азейбарджане. После приезда на Украину был утерян паспорт Советского Союза. На данный момент занимаюсь восстановлением документов. В паспортный стол предоставил документы: справку с посольства о том что я НЕ являюсь гражданином Азейбарджана, копии военного билета и свидетельства о рождении. Родители живут на территории Украины и на данный момент являются гражданами Украины, их копии паспортов тоже предоставил. Справку с Сельского совета о там что с 1996 года и на данный момент проживаю на территории Сельского совета.

Работники паспортного стола не знают что со мной делать. Документы мне не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Работники не знают, а адвокаты знают, обратитесь к адвокату лично