Я бы хотела узнать можно ли продать не приватизированную квартиру? И если да,то что для этого нужно.

• г. Энгельс

Я бы хотела узнать можно ли продать не приватизированную квартиру? И если да,то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Увы, Нельзя! Квартира не Ваша собственность, поэтому продать Вы ее никак не можете. Чтобы продать квартиру, нужно сначало ее приватизировать, получить свидетельство на право собственности данной квартиры и потом ею распоряжаться.

Здравствуйте! Нет, продать неприватизированную квартиру невозможно. Необходимо заключить договор на приватизацию, зарегистрировать, а после этого оформлять куплю-продажу.