В архивах нет сведений о зарплате в один из периодов моей работы. И СФР не зсчитал эти годы и баллы в пенсию. Как быть?

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

Как вариант, в судебном порядке установить факт работы в этот период.

Здравствуйте, а в трудовой книжке запись об этом периоде есть?

Да никак. Мне 8 лет не зачли.

Годы считаются по трудовой книжке. По зарплате считаются годы только за период работы за границей.

Берите справку о зарплате за другой 5-летний период.