Имею ли я право требовать вернуть машину, купленную не в браке бывшим супругом, но машина оформлена на меня в ГИБДД.

• г. Ижевск

Имею ли я право требовать вернуть машину, купленную не в браке бывшим супругом, но машина офомлена на меня в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником автомобиля являетесь Вы, то. конечно, можете. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.