Может ли она на меня оформить доверенность, для того что б я поставила квартиру в Росреестр, что б не везти ее в другой город?

• г. Чебоксары
Здравствуйте, мы с мамой две собственницы квартиры в Мариуполе. Находимся в РФ. Мама малоподвижна. Может ли она на меня оформить доверенность, для того что б я поставила квартиру в Росреестр, что б не везти ее в другой город?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да конечно возможно оформить нотариальную доверенность (ст.185.1 ГК РФ).

Удачи

Доверенность через любого нотариуса.