Продажа ветхого жилья - в чем риск и как правильно поступить?

• г. Курган

Мы в прошлом году продали дом признанный ветхим жильем, продали за маленькие деньги, чтобы не пропадал людям под дачу. Заранее предупредив их о том что дом старый, ветхий. Они торопили нас, побыстрее его оформить. Прошло больше полу года, они сделали там ремонт, вынесли стену прорубив дверь. И теперь требуют что мы им вернули деньги, грозятся судом. Видели те у них не получается провернуть аферу, обмануть государство. Как быть нам теперь, судиться с ними? Нам что грозит за продажу ветхого жилья!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вы были собственниками дома, то вам ничего не грозит. по поводу претензий покупателей, нужно смотреть исковое заявление