Что делать если в школе обвиняют ребёнка в том чего он не делал?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь к директору школы для решения этого вопроса

Здравствуйте

Это вопиющий факт безобразия.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Департамент образования так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Ребёнка в школе обвиняют в том что он обижает девочку хотя я точно уверена что мой ребёнок никогда никого не обидит. Та девочка сама обижает моего ребёнка то за волосы схватит, то толкнет, то ушепнет мой ребёнок постоянно жалуется на эту девочку. Что делать?

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования города, пусть жалко указание директору школы рассмотреть Ваш вопрос

С уважением

Скажите ребёнку, чтобы дал ей кулаком в нос!

Он должен уметь САМ защищаться и не давать себя в обиду, ни мальчикам, ни девочкам!!!

Зачем Выставите минусы?

ИСкать свидетелей, дать свои объяснения.

Нанять адвоката.

Добры день!

Обратиться к директору за разрешением этого вопроса.

Не забывайте оставлять отзывы.