Как обжаловать ВУД в отношении неустановленного лица, если оно усиановоенно было?

• г. Волгоград
Здравствуйте. Есть, - подозреваемый (известен). Проходит как свидетель. Есть материал участкового и экспертиза, где указан Наганов А.В. Но, дело по 112.1 УК РФ возбудили в отношении неустановленного лица, как будто оно - неизвестно. Как обжаловать ВУД в отношении неустановленного лица, если оно усиановоенно было? На какую статью в УПК ссылаться?
Ответы на вопрос (5):

Ссылайтесь на ст 7 УПК РФ.

Слишком неконкретно

Обжалуйте прокурору (ст.124 УПК РФ) или в суд (ст.125 УПК РФ).

В обычной (в произвольной) форме без ссылки на УПК?

зачем обжаловать? если есть доказательства то в ходе следствия введут в статус подозреваемого и направят в суд