ИП судебных приставов/ долги по кредитам

• г. Краснодар
Здравствуйте. Помогите найти выход из не простой ситуации. Приставы прислали на госуслуги,4 исполнительных производства с долгами по кредитам. Не моим... ...но моим. Дело в том, что ранее мне на почту приходили " письма счастья" но только на другую фамилию П (условно назовем), с датой рождения 10.03.68. СНИЛС + адрес были мои, все остальные данные, были другими. Ранее, у меня тоже была такая фамилия, на (П) но я ее сменила после развода, на С (условно назовем), дата рождения у меня другая 16.03.68, о чем соответствует свидетельство о рождении. Посетить приставов лично, у меня нету возможности, т.к. территориально нахожусь в другом городе. Поэтому, я не обращала внимания на эти письма счастья в течении нескольких лет. Но сейчас, пристав переписала эти долги на фамилию С, с моими действительными личными данными, и получилось, что этот долг теперь мой. Подскажите, как правильно доказать, что это не мои должности? Заранее благодарна за ответ.
Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобы на постановления о возбуждении исполнительного производства через госуслуги, приложите сканы своих документов.

Вы вправе обратиться в суд в соответствии с КАС РФ. Это можно сделать дистанционно. Так как при обращении к приставу, Вам скорее всего откажут.

Еще вариант направить жалобу в Управление ФССП по региону или в Центральный аппарат УФССП России. Это можно сделать онлайн.

Ну если задолженности не ваши, пишите жалобы на пристава и просите отменить, можно все по почте отправлять