Работаю в реанимации биологом почти 1 год, до этого была врачам лаборантом.

• г. Донецк
Работаю в реанимации биологом почти 1 год, до этого была врачам лаборантом. Реанимации с 2013 года. Считается этот стаж год за полтора. Работаю в Донецке Днр.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, будет считаться год за полтора. Год работы как полтора года льготного стажа устанавливается для узкого круга специалистов: сотрудники скорой помощи, судмедэксперты, специалисты микрохирургических и ожоговых отделений, хирургии, реанимации и т. п.

Желаю вам удачи!

Не считается. Смотрите постановление 781 от 29.10.2002