Где можно узнать, что означал код 7100 при начислении заработной платы в расчётных листках?

• г. Оренбург
Подскажите, где можно узнать что означал код при начислении заработной платы в расчётных листках? (Организации ликвидированы, те что сейчас вместо них (поменяли название) ,сказали что они выдают справки только за тот период что они существуют (с 2012 г..., а нужна справка до этого года)
Ответы на вопрос (2):

В бухгалтерии своей

Бухгалтерия может использовать цифровые коды. Их можно разработать самостоятельно, но, проще всего и правильнее, взять коды из справки 2-НДФЛ

?сточник: www.buhgalteria.ru

© Бухгалтерия.ру