Я хочу отказаться от бюджетной путевки на учебу по повышеии квалификации

• г. Омск
Здравствуйте! Я хочу отказаться от бюджетной путевки на учебу по повышеии квалификации (январь 0. Сертификат действует до 25 11 25 г. Как аргументированно написать отказ
Ответы на вопрос (2):

Вы сможете написать в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

Здравствуйте. А вам вообще не нужно писать отказ - вы имеете полное право не посещать эту учебу. Так как по закону это форма образования, а оно является правом, но никак не обязанностью. Основание - Закон РФ "Об образовании". Но если отказ хотите написать - он пишется в свободной форме, можно даже ссылки на законодательство не указывать. Желаю вам удачи!