Как решить финансовую проблему с невыплатой кредита и добиться уступок от банка?

• г. Троицк

У меня финансовая проблема на данный момент, я не плачу кредит уже 10 месяцев, банки звонят угрожают, но я отвечаю что я все оплачу как будет возможность как быть на уступки банк не идет чтобы пересчитать мой долг в банке? На данный момент я не могу платить сумму которая в договоре у меня проблемы)))

Ответы на вопрос (1):

Если платить денег нет, то уменьшить долг не получится, ждите иска в суд