Как решить финансовую проблему с невыплатой кредита и добиться уступок от банка?

• г. Троицк

У меня финансовая проблема на данный момент, я не плачу кредит уже 10 месяцев, банки звонят угрожают, но я отвечаю что я все оплачу как будет возможность как быть на уступки банк не идет чтобы пересчитать мой долг в банке? На данный момент я не могу платить сумму которая в договоре у меня проблемы)))

Ответы на вопрос (1):

Если платить денег нет, то уменьшить долг не получится, ждите иска в суд

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка банку пять платежей. Когда брала кредит наличными я работала, в данный момент не могу трудоустроится. Из за этого появились проблемы по оплате кредита. Банк на уступки не идет. Пересмотрев мой договор на меньшую сумму и продления срока платежа. Могу ли я сама подать в суд на банк что б мне пересмотрели сумму платежа. Да и вообще как то решить мою проблему. Ведь от уплаты я не отказываюсь.

В банке возникла задолженность. Сумма просрочки за месяц составляет уже больше суммы ежем платежа. Платим как можем. Банк на уступки не идет, звонят, угрожают. Каким образом можно решить проблему реструктуризации, если не идут на встречу.

Мой муж брал кредит в банке Связной платит его без задержки уже 2 года а сегодня пришло смс от банка Тенькофф там сказано что банк Связной передал оставшуюся сумму долга банку Тенькофф что условия договора остаются прежнеми и что банк Тенькофф выпустит новую карту по которой нужно будет платить правомерны ли действия банка Связной и имеют ли они без соглашения мужа передать долг другому банку.

У меня такая проблема, в феврале 2013 г. взяла потреб. Кредит 300000 р. в Хоум Кредит Банке под 39.9%.До август месяца оплачивала без просрочек, потом по семейным обстоятельствам мы с супругом развелись и он не платит не копейки. Я обращалась три раза к Банку, писала заявление что прошу произвести рекструктуризацию долга т.к у меня проблемы. Они в письменном виде отказали и отправили мне требование о полном погашении кредита, сумма которой составляет 553800 р. Они уже неделю звонят и требуют чтоб я погасила, а я отвечаю что у меня нет возможности, в ответ говорят это ваша проблема а не проблема Банка. Сегодня позвонила по счету десятая, я опять ей объяснила что у меня возможности нет, она мне говорит хорошо Банк дает вам возможность в рассрочку оплатить кредит, но для этого вам надо внести 20% перв. Взнос от стоимости долга которая составляет 110760 р, потом разбиваем на 10 месяцев по 49000 р будете оплачивать. Я ей объясняю физически я не смогу оплатить такую сумму, что делать помогите пожалуйста.

У меня 2 кредита в банке Хоум Кредит. Я потеряла работу, у меня в этом месяце будет первая просрочка. Из банка звонят, но я не отвечаю на звонки, правильно ли? Как долго я могу не платить банку?

Взяла год назад кредит в контакт банке. Банк своих клиентов продал ренессанс банку. С контактом проблем не было оплату производила своевременно. Теперь ренессанс требует перезаключение договора я не хочу иметь с ренессансом дело. Они каждый день звонят и требуют перезаключение договора. Я как платила так и плачу. Контакт банк оплату принимает. Подскажите пожалуйста как мне отделаться от ренессанс банка.

Возникли проблемы с оплатой кредита-банки звонят и угрожают коллекторами, как быть в такой ситуации? Можно ли написать какое-то заявление в банк о проблеме? Что могут сделать коллекторы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредиты в ренессанс банке в восточном банке тинькофф банке и россгосстрахбанке но сложилась такая финансовая ситуация что в данный момент оплачивать эти кредиты просто финансово немогу я банки заранее предупредила но сейчас банки передали мой долг в долговые агенства где постоянно звонят на работу постоянно звонят как мне в данной ситуации поступить?

Имею кредит в банке, по данному кредиту есть поручитель. С даным банком нет проблем, плачу в срок. Начались звонки с Коллекторского отдела, по поводу неизвестного мне кредита. Предложила им обратиться в суд и доказать, что именно я брала кредит. В данный момент они терроризируют моего поручителя, угрожают и требуют возврата долга. Имел ли банк в котором у меня кредит передавать данные моего поручителя и вообще какие либо данные и что я могу предъявить банку за выдачу данной информации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение