Справку выдать не можем...

• г. Салехард
Военкоматы отказываются выдавать справку подтверждение факта участия на СВО (по ПП РФ 1354 от 09.10.2024), тем, кто участвовал в составе Шторм Z. Казалось бы, бредовая ситуация, был? был! выдайте справку! Справку выдать не можем... Что делать в такой ситуации
Ответы на вопрос (5):

Обращаться либо в 22179 либо в военную прокуратуру

в прокуратуру можете написать жалобу.

Лилия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

получите письменный отказ и обратитесь в суд

ПОтребовать письменный отказ, потом в суд обратиться.