Тендер в условиях уже подписанного договора.

• г. Южно-Сахалинск
Добрый день, заказчик пытается провести тендер на те же работы, которые сейчас нами производятся. Срок действия договора 5 лет. прошло только 3 из 5 ти. Насколько это законно?
Ответы на вопрос (3):

Александр, проведение нового тендера после заключения с вами договора незаконно. Иначе нахождение нового подрядчика причинит вам убытки, а это запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ. Желаю вам удачи!

Незаконно

Это вообще не для сайта если пытается значит что - то не так.

А там куча документов