Здравствуйте, хотела спросить у кого брать разрешение, если дело было в одном суде, а сейчас перекинули в областной.

• г. Владимир
Здравствуйте, хотела спросить у кого брать разрешение, если дело было в одном суде, а сейчас перекинули в областной. Но судья еще не назначен
Ответы на вопрос (2):

Нужно ожидать поступления дела в другой суд. Далее брать разрешение у судьи.

А если взяли разрешение в первом суде, еще когда дело было там, пропустят в СИЗО? Срок действия разрешения не истёк