Где можно найти архив 3 й Нотариальной конторы г.Мариуполя. Наследственное дело было открыто 2020 и 2021 гг.

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Делайте запрос в нотариальную палату региона.

Делала запрос в ДНР нотариальную палату.Архивы 3й Нотариальной г Мариуполя там нет.

Какие мои действия,открывать поново?

Делаете запрос в Нотариальной палате своего региона.

Возможно находится на хранении у кого-то из действующих нотариусов г. Мариуполя.

Попробуйте поискать наследственное дело на сайте ФНП в Реестре наследственных дел.