И вообще что можно сделать, чтобы не списывали с карт в таком случае при отсутствии официальной работы, деньги?

• г. Москва
Какие документы отправить через госуслуги приставам, если официальной работы нет но чтобы прожиточный минимум с карт банковских не списывали? Если например занимаюсь трейдингом и инвестициями? И вообще что можно сделать, чтобы не списывали с карт в таком случае при отсутствии официальной работы, деньги? Если заблокировали все карты. Оплатить полностью долг нет возможности
Ответы на вопрос (2):

Нет работы, нет прожиточного, т.к. ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ устанавливает выплаты с заработной платы и иных доходов.

Отменяйте судебный приказ, если на основании него возбуждены ИП и после прекращайте через пристава ИП.

Если иные доходы это доходы от акций,тогда какой документ нужен? Чтобы сохраняли прожиточный минимум