Почему отказали в заключении на проф осмотре для поступления на работу?

• г. Санкт-Петербург
Почему отказали в заключении на проф осмотре для поступления на работу? Устраиваюсь кастеляншей в больницу, на лор отделение. Гепатит с с 2000 года. А тут у них показал результат с+ и они сказали, что не могут по 29 приказу провести проф осмотр. Что делать? Проф осмотр проходила в МЦ ГарантМед. Я ведь даже не контактировать с пациентами и тем более с кровью. Куда обратиться?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что Вас удивляет? Гепатит С инфекционное заболевание, никто вас не возьмет на работу с ним, тем более в медицинское учреждение.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Видимо Вы не в теме.

Прикреплённые файлы:

Упс, не тот файл выбран.

Прикреплённые файлы: