Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос

• г. Абакан
Я решила уволиться 26 декабря а начальница за меня написала заявление на увольнение на 19 декабря и подделала мою подпись куда мне обратиться и что за наказание будет начальнице Спасибо за ранее
Ответы на вопрос (4):

Я решила уволиться 26 декабря а начальница за меня написала заявление на увольнение на 19 декабря и подделала мою подпись куда мне обратиться и что за наказание будет начальнице Спасибо за ранее.

Здравствуйте. Елена, вашей начальнице грозит наказание по ст. 327 УК РФ. Вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Обращайтесь в полицию и в инспекцию труда

В прокуратуру района для начали и в ГИТ города.

В полицию заявление о привлечении по ст.327 УК РФ