Пример искового заявления о разделении лицевых счетов на приватизированную квартиру после развода - список необходимых документов

• г. Воронеж

Пример искового заявления на разделение лицевых счетов на приватизированнкую квартиру после развода, список прилагаемых документов.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, услуга по составлению искового заявления платная.

Спросить
Пожаловаться

Если прошло разделение финансово-лицевых счетов может ли другой собственник после разделения заселиться в квартиру.

Можно ли разделить лицевые счета в приватизированной квартире, если сами жильцы не против? Квартира находится в г. Сафоново, Смоленской области

Где можно найти пример искового заявления для подачи в мировой суд о разделении лицевых счетов в приватезированной квартире, т.к. в ЖКХ сказали, что такое возможно только на основании решения мирового судьи?

Спасибо.

В собственности у семьи из 4 человек блок: 2-х комнатная и однокомнатная квартиры, расположенные на одном этаже и объединенные единым лицевым счетом. Сейчас планируется продажа однокомнатной квартиры. Какие шаги нужно предпринять для разделения лицевых счетов? Можно ли оформить разделение во время заключения договора купли-продажи?

Разделение лицевых счётов здравствуйте! Как можно разделить лицевые счета для оплаты в муниципальной квартире? Как и куда написать заявление?

, и что может служить такой причиной и основанием для разделения.

Мне нужно перечень документов, для разделения счетов в не приватезированной квартире, т.к. с мужем в разводе, имеется общий ребёнок и образец искового заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Копия написания искового заявления на разделение лицевых счетов за коммунальные счета между бывшими супругами если они прописаны в одной квартире вместе не проживут в ней разведены два года квартира не приватизированна.

Выложите, пожалуйста, образец правильного искового заявления на разделение долей и лицевых счетов в квартире (чтоб каждому члену семейства приходил отдельная платёжка)? Квартира приватизированная (3 комнаты, прописаны 4 собственника, один несовершннолетний), больше никто здесь не живет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение