Ухудшение зрение +1 левый глаз и +9 правый, может послужить увольнением с контракта с мо

• г. Херсон
Ответы на вопрос (4):

Сможет служить снайпером.

Основанием увольнения является заключение ВВК, которым военнослужащий признан негодным к воинской службе.

Если ВВК даст соответствуюзее заключение о негодности, то конечно, Да)))

А ввк даст заключение? В нынешнее время или им выгодно на убой отписки писать