Ребёнок в психиатрической больнице!

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Бывшая жена положила ребенка 14 лет в психиатрическую больницу, я живу за границей, приехать не могу, как мне вытащить ее оттуда. Могу сделать доверенность в консульстве на свою маму, представлять интересы меня относительно ребенка, есть проблема я не знаю паспортные данные ребенка, только др и ФИО. Примет ли больница доверенность без паспортных данных ребенка?
Ответы на вопрос (7):

Примут

Здравствуйте, доверенность без паспортных данных вам врядли сделают.

Доверенность не поможет.

Да, должны принять)))

Доверенность в подобном случае не поможет

Пётр, если законный представитель ребенка (ваша бывшая жена) дала добровольное согласие на его госпитализацию в психиатрическую больницу, то вы, даже явившись лично, так просто дочь из больницы не заберете.

Кроме вашего личного желания здесь большое значение будет иметь намерения и желания вашей бывшей жены (вам потребуется её сотрудничество). И будет иметь значение чисто медицинский аспект ситуации. В связи с какими событием состоялась госпитализация? Наблюдалась ли ваша дочь ранее у психиатра? Имеются ли у неё какие-либо диагностированные ранее психические расстройства? Имеются ли иные обстоятельства (прием ПАВ и т.п.)?

Вам (вашей маме) надлежит начать с разговора с врачами и получении из первых рук информации о здоровьи вашей дочери. Потом будете принимать решения.

Могут принять