Можно ли установить запрет на регистрационные действия с недвижимостью без согласия всех собственников?

• г. Москва
Можно ли установить запрет на регистрационные действия с недвижимостью без согласия всех собственников? Проблема следующая: у меня есть брат, у него есть доля в квартире (как и у меня)небезосновательно опасаюсь, что он может эту долю "просохотить". Где-то читал, что через МФЦ могу установить запрет на регистрационные действия с недвижимостью без согласия всех собственников. Так ли это?
Ответы на вопрос (1):

Запрет можете поставить на свою долю не более того.