Инвалид обслуживание карты мир

• г. Ставрополь
Я являюсь инвалидом и у меня с карты мир списывают ежемесячное обслуживание за карту, куда обратиться что бы вернуть деньги
Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в суд.

Роман, дело в том, что вам в первую очередь, надо обратиться в банк, выдавший вам карту МИР, почитать договор, скорее всего вы его заключили (вам сотрудники банка заморочили голову Якобы лучшими условиями, при определенных движениях по счету) с ежемесячной платой. Это есть у СБЕРа, карта якобы без ежемесячной платы, но при условии, что в месяц с карты будет оплачивать услуг на 5 тысяч и т.п.

Поэтому, если деньги списаны по договору, то ничего вы не вернет, надо получать карту БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ и ежемесячной платы! Кстати в СБЕРЕ таких карт НЕТ, учтите. В других банках есть.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Уважаемый Рома.

По всей видимости, взимается плата за смс-информирование. Значит, это предусмотрено условиями банка. За обслуживание карты оплата происходит, как правило, раз в год.

Если эти условия Вас не устраивают - можете оформить карту в другом банке. Пенсию сейчас выплачивают не только на карты Сбера.