Если вынести на голосование общее о снятии оплаты за дополнительную разовую услугу с первого этажа

• г. Красноярск
Я это понимаю, на содержание и обслуживание лифтов плата приходит по квитанции, платим как и все жильцы, но сейчас речь о дополнительной услуге, за которою мы заплатим, но пользоваться не будем, потому что лифт один, а синхронизировать будут два лифта между собой, чтобы приезжал тот что ближе, а к нам на этаж только один лифт поднимается из двух, получается даже если я захочу пользоваться лифтом, ждать придётся неизвестно сколько. Как быть? Если вынести на голосование общее о снятии оплаты за дополнительную разовую услугу с первого этажа, который этой услугой пользоваться не сможет?
Ответы на вопрос (1):

Да, если собрание такое решение примет