Неявка в военкомат на КМО по второй повестки чем грозит?

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Не согласен с военной призывной комиссией. Подал иск в суд. Дело назначили на 28 число, а на 25 вручили повестку явиться в военкомат и пройти КМО. Вправе они вручать мне повестку,? если по первой нет решения суда. 2. Неявка в военкомат на КМО по второй повестки чем грозит? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо явиться по повестке в военкомат, при неявке грозит административная ответственность по ст. 21.5. КоАП РФ.

Повестка вручена правомерно, тк обжалование не приостанавливает призыв, если суд не принял меры по обеспечению иска по вашему заявлению.

Надо было вместе с иском подать заявление о принятии обеспечительных мер - запрета на призыв на военную службу до рассмотрения дела судом. Если такого заявления не подавали, то обязан явиться на призывной пункт по повестке.