Как вернуть заменённые запчасти

• г. Сыктывкар
Как вернуть замененные детали по КАСКО. Попала в ДТП, есть виновный. На СТОА сказали, что заменённые запчасти они обязаны вернуть страховой. Считаю запчасти своим имуществом, насколько правомерны действия страховой. Заявление в страховую писала, отказ в возврате. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Читайте свой договор КАСКО. Если там не такой обязанности, то вы вправе не возвращать

отдельным пунктом такой обязанности не выделено. Там есть ссылка на правила. Сами правила к договору не прикреплены.

Скажите, а почему Вы считаете заменённые запчасти своим имуществом? На каком основании? Разве Вы оплачивали приобретение новых запчастей? Это - собственность страховой компании. Поэтому отказ правомерен.

запчасти оплачены мной при покупке автомобиля.

Страховая оплачивает замену по КАСКО, то что снято с моей машины это моё имущество. Видимо Вы не совсем поняли вопрос