Куда мне следует обратиться, чтобы сообщить о ее состоянии и потребностях в уходе?

• г. Москва
У меня рядом полностью одинокая пожилая соседка. Недавно у нее что-то случилось с головой. Сильная слабость, э (упала в подъезде), потеря ориентации, спутанное сознание, пропал навык владения телефоном. Вызвала ей врача скорой помощи, но он инсульт не выявил. Сама она сейчас не может ри помыться, ни поесть приготовить, ни в магазин сходить. Куда мне следует обратиться, чтобы сообщить о ее состоянии и потребностях в уходе?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в комплексный центр социального обслуживания населения.

В опеку, в администрацию, в соцзащиту, прокурору.

Нет никаких родственников?