И 0,4 бит морального вреда но чтобы получить эти деньги надо воспользоваться банком имеющим лицензию ETI

• г. Челябинск
Пишут Доминикан якобы брокер Roijl impress вывел мои деньги в Доминикан и открыт счет на мою фамилию в сумме 0,14 биткоин, с учетом недобросовестности брокера суд наложил 0,8 бит. и 0,4 бит морального вреда но чтобы получить эти деньги надо воспользоваться банком имеющим лицензию ETI
Ответы на вопрос (3):

Мошенники вам пишут. Нет никаких денег.

ЭТО , извините, всё бред..., Вас мошенники обманывают..

В полицию обращались ?