Вопрос связанный с маркетплейсом

• г. Сочи
Всем добрый вечер! Хотелось бы уточнить, это нормально, что за фотографию скачанную с открытого источника просят 100.000 рублей. И что лучше делать в такой в ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Всяко бывает, надо писать свои аргументы, чтобы в будущем суде не проиграть.

С уважением.

Конечно, это же нарушение авторских прав. Но в суде есть шанс снизить его до 10-20.000

Данная компания является официальным представителем этого бренда?

Если да, то где это можно посмотреть

Свяжитесь с представителями ООО, запросите доверенность или договор с правообладателем знака.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Нет, но штраф будет, можно снизить до 10 тысяч.