Решения проблемы о выплате по указа президента от 5 марта 2022 г. №98 в размере 5 000 000 руб,,

• г. Томск
Куда необходимо обратиться, чтоб получить выплату согласно указа президента от 5 марта 2022 г. №98 в размере 5 000 000 руб,, на третьего малыша? Подавала документы на себя и детей, просила написать заявление о приостановления выплат до момента рождения третьего малыша, на что мне отказали. По указу президента 5 мл уже выплатили на жену, детей и родителей супруга. Ну третий, такой же ребенок.
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд к другим наследникам. Между всеми поровну должны были поделить.