По 44 фз как перенести долг с прошлого года по контракту на этот?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! По 44 фз как перенести долг с прошлого года по контракту на этот? Если в контракте на 2024 год не указали сумму долг. И в настоящее время готовится соглашение о расторжении контракта. Можно ли в соглашении о расторжении указать сумму долга или нужно доп. соглашение? Если доп. соглашение то к контракту 2023 года или к контракту 2024 года? Долг за 23 год
Ответы на вопрос (1):

Можете в соглашении о расторжении указать сумму долга. Удачи