Здравствуйте хотел бы задать вопрос вам срочный

• г. Оренбург
Тест на беременность продадут ли пацану которому 14-15 лет в аптеке. Без паспорта и записки от родителей
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Конечно продадут

Зайдите в аптеку и спросите. За спрос не бьют в нос.

Да, продадут .Для этого не требуется разрешения родителей и паспорта тоже.

Макс, продадут, право на приобретение товаров в аптеке предоставляется всем гражданам, независимо от возраста, без необходимости предъявления документов, подтверждающих личность.

А вот другой вопрос

Свзял с этим

Продадут ли таблетки от беременности?

Для уточнения со скольки лет

Для беременности продадут....

Пацану обязательно, скажи, что мама попросила

Да, продадут.

Продадут

Противозачаточные таблетки должен назначать врач исходя из возраста и состояния здоровья.

Секс с девушкой не достигшей полных 16 лет противозаконен даже если по обоюдному согласию.