Можно ли сделать доверенность у натариуса по Военному билету если он участник СВО, без паспорта, но с его присутствием

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Жанна,

Конечно возможно, могу сказать больше, даже на лини соприкосновения с противников бойцы штурмовых подразделений "Барс" "Беркут" и т.д делали нотариальную доверенность, образцы есть.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.