Соглашение с адвокатом

• г. Тюмень
Здравствуйте! Заключили договор с адвокатом. Сумма прописана, половину оплатили сразу. Статью переквалифицировали и всё идёт к прекращению дела как и оговорено в соглашении. Заплатили вторую часть. Сумма по соглашению вся выплачена. А теперь так как идёт все к закрытию дела, адвокат запросил такую же сумму за это отдельно. Другого соглашения у нас нет. правомерны ли действия адвоката? Или он просто решил нас "нагреть во второй раз на эту же сумму. Спасибо за ответ! Прошу ответить письменно, номер может быть недоступен.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Зависит от вашего договора с адвокатом.

Дополнительно ни чего не нужно оплачивать.

Это очередной развод от наших "защитников" есть несколько вариантов решения данного вопроса, все зависит от того как вы настроены, в любом случае за рамки договора вы не обязаны выходить, никакой ответственности за это не наступит, единственное что может произойти это то что сам адвокат из за возникшей обиды , изощрённым способом может испортить ситуацию с делом, поэтому будьте аккуратнее, это всего лишь очередная корыстно-судьбоносная игра, такие у нас люди , ничего не поделаешь

нет, не правомерны действия адвоката.

он просто решил нас "нагреть во второй раз на эту же сумму.
- да