Если осужденный находился в местах лишения свободы 4 года

• г. Кемерово
Если осужденный находился в местах лишения свободы 4 года, за период отсутствия образовалась задолженность по налогам за имущество, налоговая подала в суд с целью взыскать основной долг и штрафы за 4 года, до заседания основной долг был погашен и чеки предоставленны в суд, но судья выносит решение и прописывает взыскать основной долг и штрафы, отменит ли областной суд данное решение?
Ответы на вопрос (1):

Без изучения решения суда на ваш вопрос относительно перспектив в областном суде нельзя ответить