Законно, не законно?

• г. Иркутск
Добрый день. Меня интересует такой вопрос: Если указ Президента был подписан в январе 2024 года о замене удостоверения многодетных, тогда должны менять удостоверения всем кто ещё в январе считался многодетной, я права? У меня сын учился ещё до июля в техникуме и я получается ещё эти пол года была многодетной. Писала через Госуслуги-отказали так как ещё не было единого удостоверения. Второй раз написала - отказали обосновав что я уже не многодетная. Мне конечно не важно, но несправедливо
Ответы на вопрос (1):

Исходить нужно из того что многодетной семьей считается семья , у которой имеется трое и более детей, не достигших возраста 18 лет