Возражение истцу такое же, как для суда?

• г. Москва
Добрый день. Готовлю возражение в суд. Я так поняла, что я обязана отправить возражение и истцу. Это возражение - копия возражения для суда? Или для истца другая форма?
Ответы на вопрос (9):

Такое же.

С уважением.

Возражение должно быть одинаковым как для истца так и для суда.

Форма возражения одна.

Одинаково- ст 35 ГПК РФ в помощь

Нина, ну вы если готовите возражение в суд, значит у вас есть юридическое образование, если нет, то доверьте это дело тем, кто этим занимается профессионально, выбирайте любого юриста, пишите в личку, составим

Здравствуйте, Нина!

Вы направляете истцу как бы копию того возражения, которое собираетесь направить в суд. Поэтому не важно, что в шапке возражение адресовано в суд.

Одинаковые возражения для всех сторон и суда.

это один документ в два адреса - суд и истец

Смотря какое возражение