Здравствуйте продала алкоголь несовершеннолетнего в первые. Сколько нужно ждать постановления о на рушение

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела (ст. 29.6 КоАП РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!